本科生教育

2018-2019学年第二学期前十四周结课课程考试安排

发布时间:2019年04月18日    编辑:徐金鹏

2018-2019学年第二学期前十四周结课课程考试时间为:2019年5月16日—2019年6月18日,具体考试安排请登录教务系统查询。各位考生必须携带身份证参加考试!关于考试方面的问题请咨询教学管理办公室,联系电话4309224。

2019年4月18日

教学管理办公室

2018-2019学年第二学期前十四周结课课程考试安排

课程号

课序号

课程名称

考场

考试时间

任课教师

SXW0703030

1

管理信息系统

南教A205

2019-05-16 19:00--21:00

郭晓春

0720130M

1

管理学原理(蒙)

南教A206

2019-05-16 19:00--21:00

柴智慧

0763530M

1

经济法(蒙)

南教A116

2019-05-16 19:00--21:00

喜喜

0761120

1

条码技术与应用

南教A322

2019-05-16 19:00--21:00

贾凤菊

0711420

3

资产评估

南教A101

2019-05-16 19:00--21:00

王小兵

0711420

3

资产评估

南教A103

2019-05-16 19:00--21:00

王小兵

0711420

1

资产评估

南教A113

2019-05-16 19:00--21:00

王小兵

0711420

2

资产评估

南教A114

2019-05-16 19:00--21:00

王小兵

0710820

1

成本会计学

南教A118

2019-05-17 19:00--21:00

般丽丽

0731130

2

税收学

南教A101

2019-05-17 19:00--21:00

张立

0731130

3

税收学

南教A103

2019-05-17 19:00--21:00

张立

0731130

1

税收学

南教A111

2019-05-17 19:00--21:00

张立

0701725

1

资源与环境经济学

南教A113

2019-05-17 19:00--21:00

刘贺贺

0700320

1

政治经济学

南教A101

2019-05-17 19:00--21:00

牛婷

0772530

1

公司金融

南教A113

2019-05-20 19:00--21:00

宝希吉日

0772530

2

公司金融

南教A205

2019-05-20 19:00--21:00

宝希吉日

0763730

1

供应链管理

南教A114

2019-05-20 19:00--21:00

永梅

0762520

1

商务谈判

南教A103

2019-05-20 19:00--21:00

田洁

0734025

1

投资学

南教A116

2019-05-20 19:00--21:00

孟凡杰

0720520

1

组织行为学

南教A118

2019-05-20 19:00--21:00

杨建国

0730120

1

财政学

南教A118

2019-05-21 19:00--21:00

杜春玲

0730120

2

财政学

南教A205

2019-05-21 19:00--21:00

杜春玲

0730120

2

财政学

南教A207

2019-05-21 19:00--21:00

杜春玲

0753130

1

国际贸易与国际金融

南教A203

2019-05-21 19:00--21:00

赵益平

0765425

1

生产与运作管理

南教A116

2019-05-21 19:00--21:00

刘豫杰

0765425

2

生产与运作管理

南教A202

2019-05-21 19:00--21:00

郭晓春

0730825

3

证券投资学

南教A114

2019-05-21 19:00--21:00

张博

0730525

4

金融市场学

南教A116

2019-05-22 19:00--21:00

梁润秀

0730525

1

金融市场学

南教A317

2019-05-22 19:00--21:00

林博

0730525

1

金融市场学

南教A322

2019-05-22 19:00--21:00

林博

SXW0703230

1

企业战略管理

南教A206

2019-05-22 19:00--21:00

于洪霞

0721820

1

涉农企业经营管理

南教A111

2019-05-22 19:00--21:00

宝音都仍

0721820

2

涉农企业经营管理

南教A118

2019-05-22 19:00--21:00

宝音都仍

0772725

1

国际贸易

南教A114

2019-05-23 19:00--21:00

李秀梅

0772725

2

国际贸易

南教A203

2019-05-23 19:00--21:00

李秀梅

0711920

2

金融企业会计学

南教A116

2019-05-23 19:00--21:00

般丽丽

0711920

1

金融企业会计学

南教A205

2019-05-23 19:00--21:00

般丽丽

0764120

2

广告学

南教A103

2019-05-24 19:00--21:00

田洁

0764120

1

广告学

南教A207

2019-05-24 19:00--21:00

田洁

0767620

1

绩效与薪酬管理

南教A201

2019-05-24 19:00--21:00

柴智慧

0750225

1

市场营销学

南教A101

2019-05-24 19:00--21:00

杨艳玲

0750225

2

市场营销学

南教A113

2019-05-24 19:00--21:00

杨艳玲

0750220

1

市场营销学

南教A214

2019-05-24 19:00--21:00

曹妍雪

ZJH0750220

1

市场营销学

南教A202

2019-05-24 19:00--21:00

胡尔查(返聘)

0731425

1

投资银行学

南教A205

2019-05-24 19:00--21:00

任利军

0730925

5

保险学原理

南教A101

2019-05-28 19:00--21:00

卓娜

0730925

2

保险学原理

南教A103

2019-05-28 19:00--21:00

阿娅日

0730925

1

保险学原理

南教A113

2019-05-28 19:00--21:00

阿娅日

0730925

4

保险学原理

南教A114

2019-05-28 19:00--21:00

卓娜

0730925

1

保险学原理

南教A218

2019-05-28 19:00--21:00

阿娅日

0730925

5

保险学原理

南教A302

2019-05-28 19:00--21:00

卓娜

SXW0701425

1

商业银行经营管理学

南教A118

2019-05-28 19:00--21:00

刘玉春

0700725

1

发展经济学

南教A103

2019-05-29 19:00--21:00

魏丽颖

0700725

2

发展经济学

南教A111

2019-05-29 19:00--21:00

扎玛

0765725

1

农业项目评估

南教A118

2019-05-29 19:00--21:00

杜富林

0765725M

1

农业项目评估(蒙)

南教A203

2019-05-29 19:00--21:00

杜富林

0765725M

1

农业项目评估(蒙)

南教A205

2019-05-29 19:00--21:00

杜富林

0760930

2

网络营销学

南教A116

2019-05-29 19:00--21:00

郭晓燕

0760930

1

网络营销学

南教A114

2019-05-29 19:00--21:00

郭晓燕

0765130

1

管理会计学

南教A114

2019-06-03 19:00--21:00

石芳

0765130

4

管理会计学

南教A116

2019-06-03 19:00--21:00

张旭光

0765130

2

管理会计学

南教A118

2019-06-03 19:00--21:00

石芳

0720625

1

人力资源管理

南教A101

2019-06-03 19:00--21:00

赵丽霞

0720625

1

人力资源管理

南教A205

2019-06-03 19:00--21:00

赵丽霞

0764525

1

物流系统分析与设计

南教A207

2019-06-03 19:00--21:00

张建军

0764525

1

物流系统分析与设计

南教A209

2019-06-03 19:00--21:00

张建军

SXW0700630

1

财务会计学

南教A422

2019-06-04 19:00--21:00

付启敏(外聘)

0760225

1

电子商务概论

南教A118

2019-06-04 19:00--21:00

贾凤菊

0701225

1

农业经济学

南教A101

2019-06-04 19:00--21:00

田艳丽

0701225M

1

农业经济学(蒙)

南教A103

2019-06-04 19:00--21:00

根锁

0765625

1

农业政策学

南教A111

2019-06-04 19:00--21:00

冯静蕾

0765625

2

农业政策学

南教A113

2019-06-04 19:00--21:00

冯静蕾

SXW0703130

1

质量管理

南教A216

2019-06-04 19:00--21:00

刘豫杰

0721920

1

质量管理

南教A322

2019-06-04 19:00--21:00

刘豫杰

0720125

1

管理学原理

南教A103

2019-06-05 19:00--21:00

杨建国

0720130

1

管理学原理

南教A205

2019-06-05 19:00--21:00

杨建国

0710730

1

中级财务会计学2

南教A101

2019-06-11 19:00--21:00

郭慧

0710730

2

中级财务会计学2

南教A114

2019-06-11 19:00--21:00

祁小琴(外聘)

0711330

2

高级财务管理

南教A111

2019-06-13 19:00--21:00

玮菡

0711330

1

高级财务管理

南教A118

2019-06-13 19:00--21:00

范文娟

SXW0700530

1

统计学

南教A101

2019-06-13 19:00--21:00

段跃

SXW0700530

2

统计学

南教A113

2019-06-13 19:00--21:00

段跃

0711135

2

审计学

南教A101

2019-06-18 19:00--21:00

董捷

0711135

1

审计学

南教A103

2019-06-18 19:00--21:00

孙殿辉

0711135

1

审计学

南教A205

2019-06-18 19:00--21:00

孙殿辉

下一条:我院开展2015级全体学生形势政策报告会

关闭